Мойка высокого давления Makita HW111
Особенности модели Makita HW111:
- Триплексный аксиально-поршневой насос с наклонным диском
- Удобная встроенная катушка для шланга, позволяет легко перемещать инструмент вместе со шлангом
- Колеса для удобной транспортировки в процессе работы
- Мощный асинхронный двигатель прочной конструкции
- Водяной фильтр предотвращает повреждение насоса вследствие загрязнения
- Распылительная головка образует концентрированный или широкую струю
- Переменная Распылительная головка
- Наконечник с турбо-соплом Rotopower
Технические характеристики:
| Потребляемая мощность, Вт | 1700 |
| Рабочее давление, бар | 110 |
| Количество воды, л/ч | 370 |
| Вес, кг | 9,8 |
| Длина шланга, м | 5,5 |
Комплект поставки:
- Шланг высокого давления 5,5 м
- Пистолет
- Насадка (возвратная)
- Турбо-сопло
- Емкость для очистительной жидкости (строенная в корпус)
- Щетка
- Соединительный адаптер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальная производительность | 370 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Максимальное давление | 110 бар |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Материал поршней насоса | Нержавеющая сталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.8 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 5.5 м |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
Информация для заказа
- Цена: 13 714 ₴

