Рейсмусный станок Титан БРС20-330 - оборудование профессионального класса, прекрасная альтернатива инструменту известных брендов, которые сейчас не всегда доступны по цене. Не уступает в надежности и качестве обработки древесины рейсмусам таких торговых марок, как Makita, Metabo, Jet.
• Рейсмус для деревообработки с отличными техническими показателями.
• Двигатель станка оборудован защитой от перегрева и перегрузки.
• Оборудован жидкокристаллическим дисплеем с цифровым управлением режимов.
• Скорость подачи регулируется поворотом ручки.
• Максимальный слой снятия за проход 3 мм на мягкой древесине.
• Блокировка режущего блока
Технические характеристики
- Номинальная потребляемая мощность 2000 Вт
- Глубина строгания 3мм
- Рабочая ширина 330мм
- Число Оборотов холостого хода 9000об/мин
- Масса 40кг
- Длина заготовки 1400мм
- Высота заготовки 3-150мм
- Размер стола 360х195мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 9000 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 40 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 330 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 19 669 ₴





