Точило Титан БНС25-150
Технические характеристики:
- Потребляемая мощность — 250 (Вт).
- Скорость вращения — 0-2950 (об/мин).
- Размер круга — 150х20х12.7 (мм).
- Вес — 10 (кг).
Комплектация
- защитное стекло,
- инструкция по эксплуатации.
Описание товара:
Точильные станки ТИТАН БНС25-150 — бытовое точило с большими поворотными стеклами и литыми защитными кожухами.
Особенности и возможности модели:
- Защита выключателя от пыли.
- Легкая замена шлифкругов.
- Диаметр круга 150 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 0.25 кВт |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 10 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 12.7 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 2 033 ₴

