
Фрезер ТИТАН ПКФ 50 / PKF50 кромочный
1 463 ₴
- В наличии
- Код: PKF50
+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фрезер ТИТАН ПКФ 50 кромочный
Технические характеристики:
- Потребляемая мощность — 500 (Вт).
- Число оборотов — 29000 (об/мин).
- Цанговый патрон — 6 (мм).
- Вес — 2 (кг).
Комплектация:
- параллельный упор,
- ключ,
- запасные коллекторные щетки,
- инструкция по эксплуатации.
Особенности и возможности модели:
- Быстрозажимной фиксатор и направляющий ролик для точной установки глубины обработки.
- Легкое ведение инструмента благодаря компактной и удобной форме ручки.
- Прозрачная направляющая плита.
- Быстрая замена щеток.
Комплектация:
параллельный упор, ключ, запасные коллекторные щетки, картонная коробка, инструкция по эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 29000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Размер цанги | 6 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 1 463 ₴
