
Щеточная машина Титан ПШМ13-120 (PSM13120)
4 097 ₴
- В наличии
- Код: PSM13120
+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щеточная машина Титан ПШМ13-120
Щеточная машина Титан ПШМ13-120 предназначена для обработки различных материалов (дерево, металл и т. д. ): очистки, шлифования и полирования. Помимо этого щеточная шлифовальная машина успешно используется для структурирования древесины (эффект старения). Модель оснащена всем необходимым для обеспечения высокой производительности и превосходного качества работ.
Технические параметры:
- Потребляемая мощность 1300 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Число оборотов 1000-3000 об/мин
- Размер щетки 120х100 мм
- Вес 2,8 кг
Комплектация
● PSM13120 щёточная машина - 1шт.
● Металлический защитный кожух - 1шт.
● Пылеотвод - 1шт.
● Адаптер для пылесоса 36мм. - 1шт.
● Ручка - 1шт.
● Ключ - 1шт.
● Щетка абразивная из нетканого материала Ø120×100 P120, Krohn PW 120 120# (200911013) (1 шт).
● Инструкция по эксплуатации - 1шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр щетки | 100 мм |
| Длина щетки | 120 мм |
| Максимальное количество оборотов | 300 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Тип шлифмашины | щеточная |
Информация для заказа
- Цена: 4 097 ₴









