Точило станок Титан БНС 14
Отличительные особенности- отличный запас мощности даже для самых сложных задач
- пылезащищенные подшипники
- отличный рабочий ресурс
Технические характеристики
- Напряжение питания: 230 Вольт.
- Частота вращения: до 5000 оборотов в минуту.
- Мощность: 120 Ватт.
- Размеры точильного круга: 75 мм х 20 мм.
- Цанга на гибком валу: от 2,5 до 3,2 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальный диаметр диска | 75 мм |
| Потребляемая мощность | 0.12 кВт |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 1 649 ₴

