
Ленточная шлифмашина (ленточный напильник) Makita 9031
12 054 ₴
- Под заказ
- Код: 9031
Отправка с 04 мая 2026+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ленточная шлифмашина (ленточный напильник) Makita 9031
Технические характеристики
- Тип машины ленточная
- Потребляемая мощность 550 Вт
- Скорость ленты 200-1000 м/мин
- Длина ленты 533 мм
- Ширина ленты 30 мм
- Питание от сети
- Возможности регулировка частоты вращения
- Приспособления: дополнительная рукоятка, пылесборник, блокировка кнопки включения
- Размеры (Д х В) 380 x 90 мм
- Вес 2.1 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина ленты/листа | 533 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Ширина ленты/листа | 30 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 12 054 ₴
