
Щеточная шлифмашина Makita 9741
19 611 ₴
- Под заказ
- Код: 9741
Отправка с 06 мая 2026+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щеточная шлифмашина MAKITA 9741
Технические характеристики:
- Класс: профессиональный инструмент;
- Мощность: 860 Вт;
- Число ходов холостого хода: 3500 об/мин;
- Диаметр посадки щетки: 12.9 мм;
- Габариты щетки: 100x120 мм;
- Вес: 4.2 кг.
Комплектация:
- нейлоновая шлифовальная щетка,
- патрубок для пылесоса,
- шестигранный ключ;
Особенности:
- Идеальный инструмент для придания деревянным поверхностям эффекта «старое дерево»;
- Двойная защитная изоляция;
- Система тормоза двигателя;
- Возможность подключения пылесоса
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость ленты | 5.5 м/мин |
| Максимальное количество оборотов | 3500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 100 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Тип шлифмашины | щеточная |
| Ширина ленты/листа | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 19 611 ₴
