
Электрическая газонокосилка AL-KO Classic 3.22 SE
4 599 ₴
- В наличии
- Код: 112805
+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Предохранительный выключатель с фиксацией кабеля.
- Большие колеса XL для оптимального комфорта во время движения.
- Тщательное обкашивание краев газона за счет особой геометрии, при которой колеса не выступают за линию корпуса - это позволяет скашивать траву вдоль заборов и стен.
- Благодаря встроенной ручке и небольшому весу газонокосилки очень легко транспортировать и убирать на хранение.
Технические характеристики:
| Вид привода | Электрический |
|---|---|
| Объем травосборника в л | 30 л |
| Мощность, Вт | 1.000 |
| Корпус газонокосилки | пластик PP |
| Ø колес спереди / сзади | 140/140 |
| Для газонных площадей до (в м²) | 250,0 |
| Ширина захвата в см | 32,0 |
| Высота среза | 20-60 мм |
| Регулировка высоты среза | ось колеса, 3-ступенчатая |
| Масса в кг (приблизительно) | 10 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Высота скашивания | 60 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Объем травосборника | 30 л |
| Рекомендуемая площадь | 250 кв.м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 4 599 ₴
