Вибротрамбовка (вибронога) HONKER RM80 с двигателем HONDA GX160
Описание:
Вибротрамбовка HONKER RM80 — простая в эксплуатации и маневренная вибронога. Низкая стоимость обслуживания и надежность сделала их одними из самых экономичных на рынке.
Особенности и возможности модели HONKER RM80:
4-х тактный бензиновый двигатель.
Легкий запуск, низкий уровень шума.
Экономичный расход топлива.
Интегрированный топливный клапан обеспечивает легкий запуск.
Специальная защитная рама для двигателя, предотвращает любые возможные повреждения.
Технические характеристики HONKER RM80:
Двигатель — HONDA GX160.
Мощность — 5.5 (л. с. ).
Ударная сила — 1000 (кг).
Ход поршня — 40-65 (мм).
Частота удара — 450-650 (уд/мин).
Размер плиты — 300х310 (мм).
Передняя скорость — 12 (м/мин).
Емкость топливного бака — 2.8 (л).
Габариты — 63х54х98 (см).
Вес — 78 (кг).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HONKER |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина рабочей поверхности | 300 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 310 мм |
| Сила удара | 1000 кг |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 78 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 2.8 л |
| Марка двигателя | HONDA GX160 |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
| Тип двигателя | Бензиновый 4-х тактный |
- Цена: 41 239 ₴

