Электротриммер с разъемной алюминиевой телескопической ручкой. Со стальным ножом.
| Рабочая ширина в см | Леска 35 см / Нож 23 см |
|---|---|
| Запасная шпулька в комплекте | нет |
| Вид привода | Электрическая |
| Подача лески | шаговая атоматика |
| Телескопическая штанга | нет |
| Режущая леска | двойная нейлоновая |
| Масса в кг (приблизительно) | 4,1 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания лески | 350 мм |
| Ширина скашивания ножа | 230 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.1 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 6 499 ₴

