Торцовочная пила Makita LS1216L с пильным диском 305 мм, максимальная глубина реза 363 мм, мощность 1650 Вт, профессиональный инструмент.
Торцовочная пила Makita LS1216L
Описание :
Makita LS1216 - профессиональная торцовочная пила оснащена пильным диском, который дает возможность разрезать заготовки под заданным углом в двух плоскостях. Установленный угол фиксируется винтовым зажимом. Также имеется возможность косого реза, который обеспечивается поворотом рабочего стола по заданной шкале. Все токоведущие элементы имеет двойную изоляцию, защитный кожух пильного диска обеспечивает защиту от летящих древесных осколков. Высокие нагрузки и скачки напряжения не страшны для Makita LS1216, так как она оснащена системой плавного пуска. Система торможения двигателя за несколько секунд останавливает вращение диска, тем самым позволяет экономно расходовать рабочее время и снижает вероятность получения травмы.
Технические характеристики:
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Частота холостого хода | 3200 об/мин |
| Глубина распила | при 0° макс. 107 × 363 мм |
| - | при 45° макс. 107 × 255 мм |
| Диаметр диска | 305 мм |
| Габаритные размеры | 806 мм x 640 мм x 721 мм |
| Сетевой шнур | 2,5 м |
| Масса | 26 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | 120 мм |
| Максимальная ширина пропила | 292 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 305 мм |
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Угол наклона | 45 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Высота | 696 мм |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 732 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
- Цена: 33 159 ₴

