Торцовочная пила Makita LS1016L с пильным диском 260 мм и встроенным лазером
Торцовочная пила Makita LS1016L с большим пильным диском – мощный профессиональный инструмент, предназначенный для быстрой и точной распилки деревянных заготовок.
Описание товара:
Профессиональная торцовочная пила имеет встроенный лазер, позволяющий точно обозначить линию распила. Оснащена пильным диском, который дает возможность разрезать заготовки под заданным углом в двух плоскостях. Установленный угол фиксируется винтовым зажимом. Также имеется возможность косого реза, который обеспечивается поворотом рабочего стола по заданной шкале. Все токоведущие элементы имеет двойную изоляцию, защитный кожух пильного диска обеспечивает защиту от летящих древесных осколков. Высокие нагрузки и скачки напряжения не страшны для Makita LS1016L, так как она оснащенна системой плавного пуска. Система торможения двигателя за несколько секунд останавливает вращение диска, тем самым позволяет экономно расходовать рабочее время и снижает вероятность получения травмы.
Технические характеристики:
- Диаметр диска: 260 мм
- Мощность: 1500 Вт
- Число оборотов на холостом ходу: 3200 об/мин
- Источник питания – от сети;
- Отверстие пильного диска – 30 мм;
- Глубина пропила (90 градусов) – 91 мм x 310 мм;
- Глубина пропила (45 градусов) – 68 мм x 197 мм;
- Глубина х длина х высота – 718x640x671 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 260 мм |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Угол наклона | 45 град. |
| Глубина пропила (45 градусов) | 68 мм x 197 мм |
| Глубина пропила (90 градусов) | 91 мм x 310 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 641 мм |
| Длина | 718 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
- Цена: 30 757 ₴

