Дровокол YP5225 - это отличный бытовой инструмент, который разработан на базе мощного 2,2 кВт-ного электродвигателя. Использование электричества вместо горючего топлива положительно сказалось на экономичности, уровне издаваемого шума и на экологической безопасности. На прочную прямую раму со специальным жёлобом расколки устойчиво ложатся бревна. Безопасность эксплуатации, а также возможность полноценной работы одного оператора значительно повышают практичность и удобство при работе с устройством. Максимальная длина бревна 52см, диаметр 25см, Сила раскалывания 6т
Технические характеристики
| Максимальная длина бревна: | 52 см |
| Максимальный диаметр бревна: | 25 см |
| Сила раскалывания: | 6 т |
| Объем масляного бака: | 3.1 л |
| Мощность двигателя: | 2200 Вт |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grunfeld |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 46 |
| Состояние | Новый |
| Основные | |
| Габарит. размеры | 115х30х48 см |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

