
Многофункциональный инструмент (реноватор) Титан БР20/BR20
1 123 ₴
- В наличии
- Код: BR20
+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Многофункциональный инструмент (реноватор) - бытовой инструмент, предназначенный для выполнения большого спектра задач, таких как: резка дерева и металла, шлифовка, полировка, зачистка и многое другое.
Технические характеристики:
|
Мощность: |
200 Вт |
|
Источник питания: |
сеть |
|
Напряжение: |
220 В |
|
Число оборотов: |
22000 об/мин |
|
Угол колебаний влево / вправо: |
3 ° |
|
Вес: |
1.3 кг |
Комплектация:
- реноватор,
- ключ для фиксации насадок
- дельтавидная насадка для шлифовки поверхностей
- шлифовальная бумага
- насадка-скрепер (для снятия напольного покрытия)
- режущая насадка (для разрезания древесины, пластика и мягкого металла
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 22000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 1 123 ₴

