
Cверлильный станок FDB Drilling 16
8 500 ₴
- Под заказ
- Код: 827256
Отправка с 03 мая 2026- +380 (97) 465-44-04
Cверлильный станок Drilling 16 предназначен для сверления, расточки и развертки отверстий в различных материалах.
Особенности станка:
* Шпиндели установлены в шарикоподшипники и оснащены конусом Морзе МK 2, МK 3 или МК 4, на который можно надеть сверлильный патрон или непосредственно режущий инструмент.
* Можно производить поворот рабочего стола на 360° при помощи поворотной цапфы, а также его наклон до +/- 45 по отношению к основной плоскости, что позволяет высверливать отверстия под различными углами.
Технические характеристики:
Предельный диаметр сверления ø 16 мм
Вылет шпинделя 125 мм
Конец шпинделя Морзе 2
Число оборотов шпинделя 660 – 2500 об/мин.
Число ступеней 5
Ход пиноли 65 мм
Угол поворота стола 45°
Диаметр колонны 60 мм
Размер стола 200 x 200 мм
Размер Т-образных пазов 14 мм
Электродвигатель 450 Вт / 220 В
Габариты 765 х 435 х 195 мм
Вес станка 38 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Потребляемая мощность | 0.45 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2500 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 38 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Вылет шпинделя | 125 мм |
| Длина стола | 200 мм |
| Ход пиноли | 65 мм |
| Ширина стола | 200 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
- Цена: 8 500 ₴

