Вибратор бетона Титан БЭВ600
Вибратор для бетона Титан БЭВ600 – глубинные, электромеханические с гибким валом. Предназначены для уплотнения бетонных смесей при укладке их в монолитные конструкции с различной степенью армирования, а также при изготовлении бетонных и железобетонных изделий для сборного строительства.
Механические колебания, создаваемые вибратором глубинным при его погружении в бетонную смесь способствуют активному уплотнению бетона.
Вибратор бетона обладает таким рядом преимуществ: защищенная от воды кнопка; резиновый кабель с защитой от удара током, что позволяет использовать его при однофазном напряжении 220 В; легкий и удобный в использовании благодаря эргономичной конструкции и удобной D-образной ручке.
Технические характеристики:
- Потребляемая мощность - 600 (Вт).
- Длина виброшланга - 1500 (мм).
- Диаметр виброшланга - 35 (мм).
- Частота вибраций без нагрузки - 1400 (в мин).
- Комплектация - виброшланг с наконечником 35 мм, инструкция по эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр вибронаконечника | 35 мм |
| Длина гибкого вала | 1.5 м |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 1 724 ₴


