
Пила цепная электрическая AL-KO EKS 2400/40
5 499 ₴
- В наличии
- Код: 112808
+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности модели:
- Пила оснащена системой плавного пуска;
- Есть муфта расцепления, которая предотвращает выход из строя двигателя при зажиме цепи;
- Защита от перегрузки с визуальной индикацией (кнопкой на верхней крышке);
- В двигателе используется медная обмотка.
Технические характеристики:
| Мощность | 2.400 Вт |
| Длина направляющей | 40 см |
| Пильная цепь | 91PJ56 3/8 |
| Скорость цепи | 13,5 м/с |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Смазка цепи | автоматическая |
| Тормоз цепи | да |
| Масса | 6.0 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 400 мм |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Скорость вращения цепи | 13.5 м/сек |
| Шаг цепи | 3/8" |
Информация для заказа
- Цена: 5 499 ₴
