Комбинированный шлифовальный станок FDB MM 4115
Комбинированный шлифовальный станок MM 4115 предназначен для шлифовки древесины, металлов и пластиков (удаление старого лака и ржавчины, полировка, снятие фаски).
Особенности станка:
Стабильная конструкция станка обеспечивает точность шлифовки
Возможность наклона рабочено стола совместно с использованием шлифовальных дисков обеспечивают широкое применение станка
Технические характеристики:
Мощность 220 В / 500 Вт
Диаметр диска 152 мм
Угол установки стола 0 – 45°
Номинальное число оборотов 2400 об/мин
Скорость ленты 7,6 м/с
Размер ленты 100 х 914 мм
Размер бокового стола 158 х 225 мм
Габариты 620 х 325 х 380 мм
Вес 24 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный диаметр диска | 152 мм |
| Потребляемая мощность | 0.5 кВт |
| Тип станка | Комбинированный |
| Число оборотов холостого хода | 2400 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 24 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 5 039 ₴

