
Тиски FDB Maschinen MSO-100
1 200 ₴
- Под заказ
- Код: 825114
Отправка с 04 мая 2026+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тиски FDB Maschinen MSO-100
Тиски FDB MASCHINEN MSO-100 - это прочная конструкция из чугуна. Тип данной модели - станочные, то есть она ставится на специальный станок и закрепляется через проушины к нему крепёжными элементами для фиксации. Сами тисы имеют ручной привод и служат для закрепления детали и её последующей обработки: сверления, пиления и т.д. Модель отличается простотой в использовании и хорошей износостойкостью.
Область применения:
Эта модель предназначена для фиксирования детали при различных видах обработки. Применяется для работ в слесарных цехах, СТО, а также в бытовых условиях.
Особенности и возможности:
- Простота использования;
- Прочный корпус из чугуна.
Технические характеристики
| Тип: | станочные |
| Ширина губок: | 100 мм |
| Высота губок: | 23 мм |
| Максимальное раскрытие: | 75 мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Высота губок | 23 мм |
| Максимальное раскрытие тисков | 75 мм |
| Ширина губок | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴
