
Cверлильный станок FDB Drilling 20
16 614 ₴
- Под заказ
- Код: 827257
Отправка с 03 мая 2026- +380 (97) 465-44-04
Cверлильный станок Drilling 20 предназначен для сверления, расточки и развертки отверстий в различных материалах.
Cверлильный станок Drilling 20 предназначен для сверления, расточки и развертки отверстий в различных материалах.
Особенности станка:
Шпиндели установлены в шарикоподшипники и оснащены конусом Морзе МK 2, МK 3 или МК 4, на который можно надеть сверлильный патрон или непосредственно режущий инструмент.
Можно производить поворот рабочего стола на 360° при помощи поворотной цапфы, а также его наклон до +/– 45 по отношению к основной плоскости, что позволяет высверливать отверстия под различными углами.
Технические характеристики:
Предельный диаметр сверления ø 20 мм
Конец шпинделя Морзе 2
Число оборотов шпинделя 210 – 2220 об/мин.
Число ступеней 12
Ход пиноли 80 мм
Угол поворота стола 45°
Диаметр колонны 70 мм
Размер стола 275 x 275 мм
Размер Т-образных пазов 14 мм
Электродвигатель 550 Вт / 220 В
Габариты 900 х 500 х 270 мм
Вес станка 56 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2220 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 56 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 275 мм |
| Ход пиноли | 80 мм |
| Ширина стола | 275 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
- Цена: 16 614 ₴

