Характиристики:
- Блокировка кнопки включения
- Лабиринтное уплотнение защищает мотор и подшипники от загрязнени
- В комплект поставки, входит цанговый патрон 6 мм в сборе и гаечные ключи на 13 и 19.

1 799 ₴
Особенности
Прямая шлиф машина Titan PVSM 0800 - это высокоскоростная прямая шлифовальная машина, мощность двигателя 800Вт, скорость вращения 28000об/мин. Лабиринтное уплотнение защищает мотор и подшипники от загрязнения. Шлиф машина идеальна для обработки внутренних поверхностей, удаления краски с помощью шлифовальных листовых щёток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 28000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |