
Сверлильный станок ТИТАН ZB2506B
3 474 ₴
- В наличии
- Код: ТИТАН ZB2506B
- +380 (97) 465-44-04
Сверлильный станок ТИТАН ZB2506B
Сверлильный станок ZB2506B от известного изготовителя качественной продукции TITAN. Данный агрегат оборудован экономичным маломощным двигателем 100 Вт, который вполне справляется со всеми поставленными задачами. Скорость вращения можно устанавливать в трех режимах: 0-2200 об/мин, 0-3300 об/мин и 0-5000 об/мин. Также производители установили кулачковый патрон 6 с диапазоном зажима сверла 6 мм. Представленный инструмент имеет прочную стальную конструкцию, которая надежно защищает все внутренние детали от ударов. Относительно небольшой вес, компактный размер и высота позволяют с легкостью транспортировать эту модель при необходимости.
Область применения
Данная модель применяется для сверления, нарезки резьбы и фрезерования сверлом диаметром до 6 мм деревянных, металлических и пластмассовых поверхностей.
Особенности и возможности
- Экономичный двигатель;
- Безопасный и удобный в работе;
- 3 скорости;
- Компактные габариты;
- Устойчивая надежная конструкция;
- Небольшой вес.
Технические характеристики
| Мощность двигателя: | 100 Вт |
| Напряжение питания: | 220 В |
| Тип электродвигателя: | асинхронный |
| Частота вращения шпинделя: | 5000 об/мин |
| Число скоростей: | 3 |
| Передача: | ременная |
| Ход шпинделя: | 25 мм |
| Диаметр сверления: | по цветным металлам: 4.8 мм, по чёрным металлам: 3.2 мм, по пластику 6 м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Потребляемая мощность | 0.1 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Ход шпинделя | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
- Цена: 3 474 ₴
