Дрель-шуруповерт ТИТАН ПДШ300РЕ
Описание
Сетевая дрель-шуруповерт Титан ПДШ300РЕ имеет одну скорость с возможностью регулировки усилия затяжки, что значительно помогает при сверлении или закручивании шурупов не срывая технологические шляпки. Инструмент имеет эргономичный корпус, а так же легкий вес, что без особых усилий позволяет работать одной рукой. Модель оснащена мощным двигателем, позволяющим справится с большинством сложных задач таких как сверление металла, дерева, а так же закручивания дюбелей и саморезов
Технические характеристики
Потребляемая мощность 280Вт
Число оборотов холостого хода 0-750об/мин
Макс. диаметр сверления по дереву 10мм
Макс. диаметр сверления по стали 5мм
Сверлильный патрон 0,8-10 мм
Вес 1,5кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 5 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
| Тип | дрель-шуруповерт |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴

