Технические характеристики
- Мощность двигателя - 1400Вт.
- Напряжение - 230В/50Гц.
- Частота вращения без нагрузки - 600-3000 об/мин.
- Диаметр подошвы - 180мм.
- Резьба шпинделя - М14
- Кабель - 2 м.
- Вес в сборке(c ручкой и подошвой) - 3,6кг.
- Вес без кабеля - 3,2кг.
- Вес с кабелем - 3,3 кг.
Преимущества:
● Ротационная полировальная машина TITAN PPM1400, относится к профессиональной серии.
● Повышенная мощность двигателя (1200Вт), позволяет увеличить производительность и продолжительность непрерывной работы.
● Для обеспечения стабильной работы инструмента под нагрузкой он оснащен системой охлаждения двигателя и редуктора. Струя отходящего воздуха не мешает пользователю.
● VTC контроллер - Функция плавного пуска и контроля стабильной частоты вращения, без падения мощности.
● Функция регулировки и контроля частоты вращения.
● Функция защиты от непреднамеренного запуска.
● Эргономичный дизайн с оптимальной для хвата D-образной рукоятью, не скользит в руке и гасит вибрацию.
● Высокий и быстрый съем материала, а также свободный выбор диаметра полировальной тарелки благодаря стандартному креплению M14 имеют решающее значение для многих профессионалов.
● В комплекте идет подушка из натуральной овчины с высокой износостойкостью.
● Высокий крутящий момент, даже в диапазоне низких скоростей, делает машину востребованной при полировки лакокрасочных покрытий.
● Быстрая замена щеток, без применения инструментов.
Комплектация:
- Полировальная машина TITAN PPM1400 - 1шт.
- Подошва 180мм - 1 шт.
- Полировальный мех на липучке - 1 шт.
- D-образная ручка - 1 шт.
- Ключ - 1шт.
- Инструкция по эксплуатации - 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
- Цена: 2 564 ₴




