
Ленточная шлифмашина Титан BLSM1100E
2 245 ₴
- В наличии
- Код: Титан BLSM1100E
+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ленточная шлифмашина Титан BLSM1100E
Описание товара
Ленточная шлифовальная машина ТИТАН БЛШМ1100Е/BLSM1100E - это новый мощный инструмент для домашнего пользователя и специалистов. Шлифмашина имеет возможность регулировки скорости, это позволяет выбрать необходимый режим для данной поверхности. Струбцины для стационарной работы и конструкция передней части с откидной крышкой, позволяет шлифовать в труднодоступных местах. Надежная ременная передача и металлические зубчатые колеса обеспечивают долгий срок службы.
Область примененияИнструмент предназначен для шлифования древесины и других поверхностей в бытовых условиях. Подходит для больших объемов работ.
Особенности и возможности
- Лёгкая и мощная;
- Регулировка скорости ленты;
- Быстрая замена шлифовальной ленты;
- Пылесборник;
- Возможность установки в стационарном режиме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.55 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ленты/листа | 533 мм |
| Максимальная скорость ленты | 380 м/мин |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 245 ₴
