
Ленточная шлифмашина Титан ПЛШМ1200
4 332 ₴
- В наличии
- Код: Титан PLSM1200
- +380 (97) 465-44-04
Ленточная шлифмашина Титан ПЛШМ1200
Эта модель ленточной машины для шлифования снабжена качественным электрическим двигателем. Установлена воздушная охладительная система высокого качества. Благодаря этой системе вы можете эксплуатировать шлифмашину продолжительное время. Мощность электрического мотора составляет 1200 Вт.
Устройство имеет эргономичную конструкцию и небольшую массу. Так, мастеру будет совсем несложно использовать электрический инструмент. Скорость движения установленной на оборудовании ленты составляет 480 м/мин. Рабочая поверхность данной ленточной шлифмашины составляет 100 х 610 мм.
Электроинструмент снабжен весьма емким пылесборником отличного качества. Через установленный на оборудовании патрубок можно подключить отсос для стружки или подходящий промышленный пылесос.
Конструкция ленточной шлифовальной машины Титан
На электрическом инструменте установлена качественная удобная не выскальзывающая во время работы дополнительная рукоятка. Корпус применяемого на оборудовании редуктора производят из алюминиевого сплава, который обладает высокой прочностью и отлично отводит тепло.
Шлифовальную бумагу очень просто установить и менять в процессе работы. Ленточная шлифовальная машина оборудована антивибрационной системой, что существенно увеличивает комфорт при работе с оборудованием.
Технические характеристики
| Потребляемая мощность Вт. | 1200 Вт |
| Скорость движения шлифленты м/мин. | 500 м/мин |
| Длина шлифовальной ленты, мм | 610 мм |
| Ширина шлифовальной ленты, мм | 100 мм |
| Габариты, мм | - |
| Гарантия мес. | 12 мес |
| Комплектация | Дополнительная рукоятка, пылесборник |
| Вес кг. | 3.0 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ленты/листа | 610 мм |
| Максимальная скорость ленты | 500 м/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Ширина ленты/листа | 100 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
- Цена: 4 332 ₴
