Щеточная шлифмашина Титан PSM11120
Описание товара
Обращаем Ваше внимание на щеточную машину Titan PSM11120. С помощью данной модели Вы можете произвести зачистку практически любых поверхностей, таких как дерево, металл, пластик от грязи, сколов, старого покрытия. Представленное устройство позволяет регулировать скорость вращения щетки в пределах 1000-3000 об/мин в зависимости от обрабатываемого материала. Благодаря специальному VTC контроллеру обеспечивается постоянная выходная мощность и скорость вращения. Производитель использовал качественные и прочные материалы, гарантирующие надежную работу этого оборудования. Одним из достоинств этого инструмента является возможность выполнять обработку как ровных поверхностей, так и неровных, обеспечивая оптимальную функциональность. Размер используемой щетки - 120х100мм.
Область применения
Щеточная машина Titan PSM11120 предназначена для зачистки, шлифования и полирования различных поверхностей из дерева, металла, пластика и композитных материалов.
Особенности и возможности
- Доступная цена;
- Быстрая замена щеток;
- Электронная регулировка числа оборотов;
- Небольшой вес;
- Удобная дополнительная рукоятка;
- VTC контроллер;
- Надежное воздушное охлаждение;
- Удобный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр щетки | 100 мм |
| Длина щетки | 120 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Тип шлифмашины | щеточная |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
- Цена: 5 304 ₴

