Щеточная шлифмашина Титан PSM15120
Описание товара
Щеточная машина Титан PSM15120 относится к инструментам профессионального класса. Данная модель является новинкой 2016 года. Устройство отличается от других своей мощностью, качеством и современным дизайном. Благодаря компактным габаритам, ее с легкостью можно поднять, и рабочая рука у Вас неметь и болеть не будет. Крепкий и прочный корпус служит защитой от повреждений. Частота вращения этого прибора составляет 1000-3000 об/мин. Изготовители оснастили изделие двигателем с мощностью 1500Вт. Работает он от сети с напряжением 220 В. Размер щётки составляет 120х100мм. В комплекте с этим прекрасным электроинструментом Вы получаете абразивную щётку.
Область применения
Щеточная машина Титан PSM15120 предназначена для шлифования поверхностей.
Особенности и возможности
- Приятная цена;
- Качественная сборка;
- Стильный дизайн;
- Надежная работа;
- Компактный размер;
- Небольшой вес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр щетки | 120 мм |
| Длина щетки | 100 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип шлифмашины | щеточная |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
- Цена: 4 729 ₴

