
Специальная шлифмашина ТИТАН PSSM325
7 337 ₴
- В наличии
- Код: ТИТАН PSSM325
- +380 (97) 465-44-04
Специальная шлифмашина ТИТАН PSSM325
Описание товара
Шлифовальная машина Titan PSSM325– отличное сочетание высокой производительности, прекрасных характеристик и доступной цены. Данная модель качественно выполняет поставленные задачи за короткое время. Производитель изготовил агрегат из высококачественных материалов, не поддающихся коррозии. Агрегат позволяет качественно и удобно произвести шлифование и полирование скругленных поверхностей и труб. Мощность инструмента составляет 1050 Вт, скорость вращения плавно регулируется в пределах 700-3000 об/мин. Специальный контроллер VTC обеспечивает постоянную выходную мощность и скорость вращения. Используется шлифлента, размерами 40х620 мм. Работает от сети 220 В.
Область применения
Данная модель предназначена для шлифования и полирования труб и скругленных поверхностей.
Особенности и возможности
- VTC контроллер;
- Удобство в эксплуатации;
- Доступная цена;
- Небольшой вес;
- Надежность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.55 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ленты/листа | 620 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Ширина ленты/листа | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
- Цена: 7 337 ₴
