
Специальная шлифмашина ТИТАН PSSM326
7 249 ₴
- В наличии
- Код: ТИТАН PSSM326
- +380 (97) 465-44-04
Специальная шлифмашина ТИТАН PSSM326
Описание товара:
Благодаря профессиональной шлифмашине ТИТАН PSSM325 вам удастся удобно и качественно обработать с помощью специальной насадки сварные швы на трубах и другие закругленные поверхности. В работе используется шлифовальная лента, размером 40х760 мм. Мощность данной модели составляет 1050 Вт, скорость вращения шлифленты – 700-3000 об/мин. VTC контроллер обеспечивает постоянную выходную мощность и скорость. Максимальный диаметр обрабатываемых труб – 180 мм.
Область применения:
Специальный инструмент для профессионального использования. Позволяет качественно и удобно произвести шлифование и полирование скругленных поверхностей и труб.
Особенности и возможности:
для труб и закругленных поверхностей;
мощность – 1050 Вт;
скорость – 700-3000 об/мин;
VTC контроллер
лента – 40х720 мм;
удобство в эксплуатации;
надежность,
функция фиксирования стабильной Скорости вращения ленты 2,4-9,1м/с
Диаметр трубы: 180 мм,
благодаря VTC контроллеру машина Работает с постоянной выходной мощностью и постоянной выходной
Скоростью
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ленты/листа | 720 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Ширина ленты/листа | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
- Цена: 7 249 ₴

