Фрезерная машина по камню ТИТАН PFMK22
Описание товара
Titan PFMK22 отличного качества аппарат, надежный. Обеспечит высококачественную обработку каменного материала разного типа и любого сорта. Модель имеет компактную, сбалансированный конструкцию, небольшой вес. Удобная рукоятка обеспечит макс. комфорт оператору во время работы.Наличие мощного двигателя позволит справиться с любой поставленной задачей. Система подачи воды гарантирует качественность результата при обработке поверхности. Частота может регулироваться от 0 до 8500 об/мин. Titan PFMK22 прост в освоении и легок в эксплуатации.Модель оснастили : Подачей воды; Защитой от удара током; Надежностью; Доступной ценой; Устойчивостью к нагрузкам.
Технические характеристики
- Напряжение: 230 Вольт.
- Мощность двигателя: 2000 Ватт.
- Частота вращения: от 0 до 8500 оборотов в минуту.
- Максимальная толщина камня: 40 мм.
- Максимальний диаметр фрезы: 90 мм.
- Защита от удара током: есть.
- посадочный Размер для шлифовального круга: M10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина фрезерования | 40 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 49 681 ₴

