Стол для фрезера ТИТАН FS1502
Стол для фрезера Титан ФС-150/2 — служит для стационарной эксплуатации электрофрезера. Благодаря столу нет необходимости покупать специальный фрезерный станок.
Эта модель фрезерного стола позволяет вам проводить самые разные операции. Так можно делать разные шипы, торцевое фрезерование, различные операции, при которых электрофрезер размещен стационарно. Это изделие позволяет установить и крепко закрепить электрический фрезер с самыми разными посадочными габаритами.
Фрезерный стол этой модели применяется в быту, разных мастерских, в цехах, на фабриках по выпуску мебели и так далее. Пользоваться изделием этой модели очень легко и безопасно.
Данный стол сделан из специального алюминиевого сплава. Устойчивая конструкция данного стола позволяет достичь высочайшей точности во время обработки самых разных материалов.
Эта модель фрезерного стола снабжена включателем, который дает возможность запускать электрический фрезер как правой рукой, так и левой.
Благодаря небольшим весогабаритным показателям, стол этой модели легко транспортировать в легковом авто.
Размеры данного стола составляют 610 х 355 мм, габариты имеющихся дополнительных столов, которых в комплекте 2, равны 335 х 200 мм. Данный стол для фрезера в развернутом виде имеет высоту 450 мм.
Установлен специальный патрубок для присоединения стружкоотсоса или пылесоса. Диаметр патрубка равен 57 мм.
МАХ диаметр фрезы, которую может иметь электрический фрезер равен 39 мм. Выемка для косой резки обладает габаритами 6,5 х 146 х 610 мм.
Эта модель стола имеет массу 16 кг.
Для выпуска этого стола фирма Титан использует только проверенные надежные высококачественные материалы, поэтому фрезерный стол можно эксплуатировать продолжительное время.
Вместе со столом вы также получите надежные удлинители для имеющегося рабочего стола, качественный защитный экран для оператора, прочный упор.
Гарантия на фрезерный стол от Титан — 12 месяцев.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Максимальный диаметр фрезы | 39 мм |
| Размеры стола | 610 х 355 мм |
| Размеры дополнительных столов | 335 х 200 мм |
| Размеры выемки для косой резки | 6,5 х 146 х 610 мм |
| Патрубок для подключения пылесоса | диаметр 57 мм |
| Высота (1) | 450 мм |
| Комплект поставки | удлинители рабочего стола, защитный экран, упор, инструкция |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 610 мм |
| Ширина стола | 335 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
- Цена: 8 000 ₴





