Торцовая пила ТИТАН БТП10/BTP10
Описание товара:
Торцовочная пила ТИТАН БТП10 изготовлена из качественных материалов и отличается высоким качеством и долгим сроком эксплуатации. Благодаря этому инструменту возможно пиление под углами в горизонтальной и вертикальной плоскости. Высокие обороты обеспечивают чистый срез, а мощный электродвигатель позволит справляться с работой повышенной сложности более продолжительное время. Повышенный комфорт при выполнении точных работ обеспечен за счет лазерного указателя. Массивная литая металлическая станина оснащена двумя удлинителями для работы с длинными заготовками.
Область применения:
ТИТАН БТП10 применяют для распила мягких и твердых пород древесины, а так же алюминиевого профиля, пластика, МДФ, ламината. Широко используется на стройплощадках и при изготовлении мебели и столярных изделий.
Особенности и возможности:
- Быстрая замена пильного диска;
- Надежный двигатель;
- Лазерная подсветка для точного пиления.
- Мощный и долговечный двигатель;
- Надежная защита от пыли;
- Струбцина, обеспечивает надежное крепление заготовки;
- Защитный кожух диска, защищает оператора;
- Мешок для сбора стружки.
Технические характеристики
| Мощность: | 1600 Вт |
| Напряжение : | 220 В |
| Питание: | от сети |
| Диаметр диска: | 255 мм |
| Посадочное место диска: | 30 мм |
| Число оборотов холостого хода: | 5000 об/мин |
| Макс. пропил при 0° (ВхШ): | 78x125 мм |
| Макс. пропил при 45° (ВхШ): | 78x88 мм |
| Макс. пропил при 0° с наклоном головки (ВхШ): | 42x125 мм |
| Макс. пропил при 45° с наклоном головки (ВхШ): | 42x88 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новый |
- Цена: 6 175 ₴

