Торцевая пила ТИТАН PTP12L
Описание
PTP12L торцовочная пила обладает значительной мощностью. Позволит выполнить прямое пиление или под углом не только дерева, но и пластика, полимера, МДФ, алюминиевого профиля. Простая настройка размера и градуса возможна благодаря спец. системы шкал и наличию фиксаторов. Массивная литая станина обеспечит макс. устойчивость станку и является надежным основанием. Для установления точной линии реза в модели имеется лазерный указатель.
Будет незаменима в мебельной промышленности, столярной мастерской, на стройплощадке при проведении обшивочных работ.
PTP12L имеет:
Легкую замену пильного диска;
Производительный мотор;
Оснащена :
Надежной защитой от пыли;
Плавным пуском – качественный распил;
Защитным кожухом для диска;
Возможностью наклона и поворота режущего диска – расширяет функционал.
Будет незаменима в мебельной промышленности, столярной мастерской, на стройплощадке при проведении обшивочных работ.
PTP12L имеет:
Легкую замену пильного диска;
Производительный мотор;
Оснащена :
Надежной защитой от пыли;
Плавным пуском – качественный распил;
Защитным кожухом для диска;
Возможностью наклона и поворота режущего диска – расширяет функционал.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель
|
Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность
|
2000.0 (Вт) |
| Максимальный диаметр диска
|
305.0 (мм) |
| Максимальное количество оборотов
|
5000.0 (об/мин) |
| Гарантийный срок
|
12 (мес) |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес
|
20.0 (кг) |
| Длина | 950.0 (мм) |
| Ширина | 520.0 (мм) |
| Высота | 540.0 (мм) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 305 мм |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 |
| Питание | Сеть 220В |
Информация для заказа
- Цена: 14 334 ₴

