Бензопила Титан 2115
Описание
Бензопила Титан 2115 может использоваться для ухода за садом, заготовки древесины, в строительных работах и для валки деревьев. Инструмент оборудован бензиновым двигателем с рабочим объемом 33 см2, который приводит в движение цепь со скоростью 900 м/мин. Начать работу с аппаратом позволит пусковой топливный насос, обеспечивающий более плавный запуск. Очень легкий вес наряду с удобно расположенной рукояткой позволяет работать с пилой даже одной рукой. Для удобства эксплуатации были предусмотрены антивибрационная система, удобно расположенная рукоятка и оптимально сбалансированная конструкция. Также в целях безопасности разработчиками был предусмотрен быстрый тормоз цепи. Данная модель довольно проста не только в эксплуатации, но и в обслуживании, чему способствует система автоматической смазки. Бензопила ТИТАН 2115 предназначена для ремонтных работ в мастерской, для заготовки дров в домашнем хозяйстве, или по распилке небольших деревьев в саду.
Особенности:
- Мощный двухтактный двигатель номиналом 1,2 кВт
- Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации
- Антивибрационная система
- Упрощенный доступ к фильтру
- Автоматическая смазки цепи
- Механический тормоз
- Защита от отдачи
- Улучшенная система зажигания
- Карбюратор "Walbro" (Япония)
- Праймер для быстрого старта в любых климатических условиях
Технические характеристики:
Тип: бытовая
Двигатель: двухтактный одноцилиндровый
Мощность: 1,2 кВт / 1,8 л.с.
Объем двигателя: 33 см3
Старт: ручной
Объем топливного бака: 0,4 л
Объем масляного бака: 0,25 л
Охлаждение: воздушное
Скорость холостого хода: 2800 об/мин
Максимальные обороты: 8800 об/мин
Длина шины: 40 см
Шаг цепи: 3/8"
Топливная смесь: бензин А-92 + масло для 2-х тактных двигателей
Уровень шума: 110,0 (дБ)
Вес: 4,5 кг
Комплектация: Бензопила Титан ББЦП 2115, шина - 1 шт., цепь - 1 шт., руководство пользователя, набор ключей, ёмкость для смешивания топлива и масла, лейка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 350 мм |
| Количество оборотов | 8800 об/мин |
| Объем масляного бака | 250 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 400 мл |
| Мощность двигателя | 1.8 л. с. |
| Объем двигателя | 33 куб. см |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
- Цена: 3 059 ₴

