
Вибратор бетона Титан ПЭВ1500-50 (вал не входит в комплект)
3 624 ₴
- В наличии
- Код: PEV1500
- +380 (97) 465-44-04
Вибратор бетона Титан ПЭВ1500-50
Описание товара:
Вибратор для бетона Титан ПЭВ1500-50 может стать незаменимым помощником на стройплощадке любых размеров. Он прекрасно справляется со своей задачей благодаря мощному двигателю и высокоэффективной виброголовке. Благодаря питанию от сети он не требует преобразователей или генераторов с высокой частотой. Большая длина шнура поможет при активном перемещении по стройплощадке. Он обладает очень мягкой резиной, что делает шнур легким в использовании, но в то же время уберегает от ударов током. Виброшланг имеет длину в 3 метра, что позволяет уплотнять бетон с различной степенью армирования, а также при изготовлении бетонных и железобетонных изделий для сборного строительства. Большая рукоятка поможет при его транспортировке.
Область применения:
Вибратор для бетона ТИТАН ПЭВ1500-50 используется в строительных работах для уплотнения бетона и удаления пустот между арматурой или в местах заливки с небольшими габаритами.
Особенности и возможности:
- Высокая надежность;
- Мощный двигатель;
- Питание от сети;
- Безопасность;
- Высокая производительность;
- Простота использования.
Технические характеристики
| Мощность: | 1.5 кВт |
| Источник питания: | сеть |
| Напряжение: | 220 В |
| Частота сети: | 50 Гц |
| Частота вибрации: | 2840 вибр/мин |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр вибронаконечника | 50 мм |
| Длина гибкого вала | 3 м |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
- Цена: 3 624 ₴
