
Плиткорез электрический ТИТАН PP200-720
13 039 ₴
- Под заказ
- Код: ТИТАН PP200-720
Отправка с 14 мая 2026- +380 (97) 465-44-04
Плиткорез электрический ТИТАН PP200-720
Описание товара:
Плиткорез ТИТАН ПП200-720 осуществляет чистый ровный рез плитки и широко используется во время ремонтных работ любой сложности и объема. Агрегат простой в эксплуатации и обслуживании. Чистый ровный рез и простота рабочего процесса были достигнуты благодаря плавному ходу режущего блока, который в свою очередь обеспечивается за счет использования подшипников и направляющей. За эффективную работу отвечает мощный 1кВт-ный двигатель с медной обмоткой. Охладить режущий элемент во время продолжительных интенсивных работ позволит увеличенная подача воды. Возможность наклонного реза расширит область применения устройства. Стоит отметить, что рама аппарата предназначена для использования как на скамейке, так и на собственных ножках, регулируемых по высоте.
Область применения:
Станок предназначен для перпендикулярной или наклонной чистой резки различных видов облицовочных плиток.
Особенности и возможности:
- Увеличенная подача воды на режущий диск;
- Медная обмотка двигателя;
- Движущийся на подшипниках режущий блок;
- Регулируемый угол 0°-45°;
- Длина реза 720мм (по диагонали 500мм);
- Параллельный стол для поддержки больших плиток;
- Антискользящее резиновое покрытие стола;
- Малый вес;
- Установка на собственные ножки или на скамейку.
Технические характеристики
| Мощность: | 1.0 кВт |
| Диаметр диска: | 200 мм |
| Макс. глубина пропила под углом 90 º: | 35 мм |
| Макс. глубина пропила под углом 45 º: | 30 мм |
| Источник питания: | сеть |
| Напряжение: | 220 В |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина реза | 35 мм |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 1 кВт |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина стола | 402 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина стола | 1020 |
| Состояние | Новый |
- Цена: 13 039 ₴
