
Плиткорез электрический ТИТАН PP200-920
20 199 ₴
- В наличии
- Код: ТИТАН PP200-920
- +380 (97) 465-44-04
Плиткорез электрический ТИТАН PP200-920
Описание товара:
Порезка плитки подчас может стать очень нетривиальным заданием. Для того чтобы все получилось как задумано приходится подгонять каждый миллиметр. В этом отлично сможет помочь Titan PP200-920. Ответственный подход к сборке дал возможность исключить люфт движущихся деталей. Асинхронный двигатель обладает мощностью в 1.2 кВт. Это гарантирует высокие обороты и крутящий момент, что важно для идеального результата. Также снижены вибрации и уровень шума. Чтобы линии были качественными, а края не имели сколов осуществляется непрерывная подача воды с поддона. Благодаря этому также охлаждается диск, что продлевает срок его службы. Для простоты выбора размера на направляющую нанесена шкала. Высоты стола достаточно, чтобы уменьшить нагрузку на спину мастера.
Область применения:
Titan PP200-920 незаменим в условиях проведения ремонтных и строительных работ. Даст возможность сократить сроки и повысить качество при укладке плитки в холлах, ванных комнатах и других помещениях.
Особенности и возможности:
- Высокие обороты;
- Высокая мощность двигателя;
- Асинхронная технология;
- Подача воды для охлаждения;
- Шкала на направляющей;
- Высокая подставка;
- Простота перемещения головы;
- Длина распила до 920 мм;
- Диагональный рез до 850 мм;
- Подшипники в направляющей рейке;
- Стальная рама;
- Регулировка угла реза.
Технические характеристики
| Мощность: | 1.2 кВт |
| Диаметр диска: | 200 мм |
| Обороты холостого хода: | 2950 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия диска: | 22.2 мм |
| Макс. глубина пропила под углом 90 º: | 35 мм |
| Макс. глубина пропила под углом 45 º: | 30 мм |
| Источник питания: | сеть |
| Напряжение: | 220 В |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Максимальная глубина реза | 35 мм |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 35 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина стола | 394 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина стола | 1170 |
| Состояние | Новый |
- Цена: 20 199 ₴
