
Профессиональный камнерез ТИТАН PK350-800
44 642 ₴
- В наличии
- Код: ТИТАН PK350-800
+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональный камнерез ТИТАН PK350-800
- Профессиональный камнерез
- Мощность двигателя 2000Вт (медная обмотка двигателя), Класс защиты IP54,
- Номинальное количество оборотов 2950 об/в мин, Размер стола 530 х 430 мм
- Диаметр диска 350 Х 25,4 Х 2.4
- Глубина реза при 45º/90º: 0-72 / 110 мм
- Максимальная длина реза 800 мм
- Вес 75 кг
Камнерез TITAN PK350-800 — предназначен для резки керамо-гранитной и тротуарной плитки, кровельной черепицы , гранита, базальта, мрамора, бордюрного и дорожного камня, строительных бетонных и газобетонных блоков. Эта модель работает на основе достаточно мощного двигателя, что позволяет намного быстрее выполнять поставленные задачи. За счет надежной сборки и применения материалов с высокими прочностными характеристиками для производства комплектующих, срок эксплуатации данного камнереза становится более длительным.
Особенности камнереза TITAN PK350-800:
- Продуктивный камнерез с напольной конструкцией. Устройство оснащено ножками для установки на строительной площадке, в местах укладки плитки. Компактный агрегат позволяет в сжатые сроки обрезать стройматериалы.
- Однофазный двигатель мощностью 2 кВт. Мощный электромотор с высокой частотой вращения обеспечивает эффективность пропила твердых предметов без их раскола, трещин и другого брака. Медная обмотка обеспечивает эффективную передачу энергии и оперативно отводит тепло.
- Диаметр диска 350 мм для качественной резки больших заготовок. Доступная функция обработки массивных элементов с максимальной глубиной пропила 11 см за счет алмазной цепи большого диаметра. Стальное полотно эффективно разрезает твердые поверхности с формированием ровных кромок без сколов и неровностей.
- Возможность резки деталей под углом. Режущий модуль изменяет положение на направляющей рейке, что позволяет выполнять диагональные пропилы с высокой точностью. Фиксация наклона гарантирует точный рез без смещений.
- Длина реза достигает 80 см. Удлиненный рабочий стол способствует продуктивной работе с длинными блоками и каменными материалами. Смещение резца по направляющей осуществляется с умеренным сопротивлением.
- Сбалансированная и эргономичная конструкция. Электроинструмент удобен в практическом применении, все элементы управления компактно скомпонованы для доступа оператора. Повышенная безопасность реализована изоляцией токопроводящих деталей и крепким защитным кожухом.
Комплект поставки:
- Камнерез TITAN PK350-800;
- Параллельный упор;
- Пильный диск;
- Защитный кожух;
- Ключ;
- Ванна для охлаждающей жидкости;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Упаковка — картонная коробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 24.5 мм |
| Максимальная глубина реза | 110 мм |
| Максимальная длина реза | 800 мм |
| Максимальный диаметр диска | 350 мм |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Угол реза | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 75 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 44 642 ₴








