
Шлифмашина эксцентриковая Makita BO6050J
18 096 ₴
- Под заказ
- Код: BO6050J
Отправка с 13 мая 2026+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эксцентриковая шлифмашина Makita BO 6050 J:
комплект поставки
Ручка 273504-7
Makpac кейс для транспортировки 821551-8
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Амплитуда колебаний | 5.5 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная частота колебания платформы | 13600 кол/мин |
| Максимальное количество оборотов | 6800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Размер хода платформы | 2.75 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Кейс |
Информация для заказа
- Цена: 18 096 ₴
