
Вибрационная шлифмашина Makita BO3711
4 999 ₴
- В наличии
- Код: BO3711
+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вибрационная шлифмашина Makita BO3711
Общие характеристики
Тип машины вибрационная Потребляемая мощность 190 Вт Макс. частота колебания платформы 22000 кол/мин Размер хода платформы 2 мм Длина листа 228 мм Ширина листа 93 мм Крепление листа зажимы Питание от сетиФункции и возможности
Возможности регулировка частоты вращения, блокировка кнопки включения, пылесборник Дополнительная рукоятка есть Вес 1.6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр щетки | 93 мм |
| Длина щетки | 228 мм |
| Максимальное количество оборотов | 22000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 190 Вт |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 4 999 ₴
