Описание Вибрационная шлифмашина Makita BO4555
- Минимальный уровень вибрации и длительный срок работы инструмента благодаря базе из алюминия
- Минимальный уровень вибрации благодаря компенсационной пластине
- Эффективное удаление пыли через опорную плиту с 6 отверстиями
- Резиновый нескользящий корпус инструмента позволяет шлифование одной рукой
- Удобная в эксплуатации, компактная машина для тонкого шлифования
- Шлифовальная бумага крепится на липучке
Характеристики Вибрационная шлифмашина Makita BO4555
ТипвибрационнаяПотребляемая мощность0.2 кВтРазмер шлифовальной ленты114 x 140 ммРазмер шлифовальной полости112 х 100 ммДополнительные характеристикиЧастота колебаний:14000 мин
Число ходов: 28000 мин
Рабочий ход: 1.5 мм
Размер шлифовальной бумаги на липучке: 114 x 102 ммРазмеры131 х 112 х 142 ммВес1.1 кгКомплектацияБумажный пылесборник с держателем, в сборе, 1 шт.
Пуансон
Шлифовальная бумагaГарантия12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ленты/листа | 140 мм |
| Максимальная частота колебания платформы | 14000 кол/мин |
| Максимальное количество оборотов | 28000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Размер хода платформы | 1.5 мм |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Ширина ленты/листа | 112 мм |
| Ширина шлифования | 140 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 3 943 ₴

