
Вибрационная шлифмашина Makita BO4565
4 629 ₴
- Под заказ
- Код: BO4565
Отправка с 13 мая 2026- +380 (97) 465-44-04
Вибрационная шлифмашина Makita BO3711
Вибрационная шлифовальная машина Makita BO4565- это профессиональный инструмент, предназначенный для шлифовки различных плоских поверхностей. Шлифовальные машины такого типа рассчитаны на небольшой объём работы. Идеально подходит, чтобы отшлифовать старый стол, стул или деревянную оконную раму, и подготовить поверхность для нового покрытия. Принцип действия вибрационной шлифовальной машины основан на вибрациях, создаваемых двигателем. Эти вибрации с амплитудой 1.5 мм передаются на подошву инструмента, к которой прикреплена шлифовальная бумага. В зависимости от шероховатости шлифовальной бумаги можно регулировать и степень обработки материала. Шлифовальные машины Makita серии BO45XX обладают небольшими габаритами, малым весом и мощным двигателем, что делает работу с ними очень удобной и приятной.
На модель Makita BO4565устанавливается подошва с размерами 112х190 мм. Подошва цельная, но состоит из двух частей: прямоугольной с шестью отверстиями, через которые отводится пыль и треугольной. Шлифовальная бумага крепится при помощи липучки. На прямоугольную часть устанавливается бумага с размерами 114х102 мм, а на треугольную часть с размерами 96х96х96 мм. Треугольная выступающая часть подошвы позволяет обрабатывать труднодоступные места в углах.
Для снижения вибраций, передаваемых на корпус и руку оператора, ножки подошвы обёрнуты поролоном.
Шлифовальная машина Makita BO4565снабжается мешком для сбора пыли. Пыль отводится через отверстия в подошве по каналу в корпусе инструмента. Отвод пыли возможен только при установке шлифовальной бумаги отверстия, в которой совпадают с отверстиями на подошве шлифовальной машины. Разряжение, необходимое для засасывания пыли, создаёт крыльчатка, расположенная на валу двигателя. Для более качественного отведения пыли существует возможность подключения шлифовальной машины к пылесосу.
Кнопка включения удобно расположена в передней части на рукоятке. До неё легко дотянуться даже при работе одной рукой. Кнопка покрыта защитной накладкой, которая предотвращает попадание пыли в электрическую часть.
Технические характеристики
-
Двойная изоляцияда
-
Чемодан в комплектенет
-
Крепление на липучкеда
-
Система пылеудаленияда
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Амплитуда колебаний | 1.5 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 14000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Ширина шлифования | 190 мм |
| Габариты: | 219*112*139 мм |
| Размер абразивной бумаги (квадрат) | 114 x 102 мм |
| Размер абразивной бумаги (треугольник) | 96 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 4 629 ₴
