
Вибрационная шлифмашина Makita BO4900V
11 841 ₴
- Под заказ
- Код: BO4900V
Отправка с 13 мая 2026- +380 (97) 465-44-04
Вибрационная шлифмашина Makita BO4900V
Виброшлифовальная машина Makita BO4900V – это мощный, производительный и вместе с тем достаточно экономичный агрегат, который отлично справляется с обработкой разных материалов. Модель обладает отличными характеристиками и потому хорошо подходит для решения сложных задач. Купить данное устройство сейчас достаточно легко. Чтобы получить технику в свое распоряжение нужно зайти в наш интернет-магазин и совершить там несколько самых простых действий. Это позволяет избавиться от ненужных хлопот и сэкономить драгоценное время. Стоит также заметить, что цена вибрационной шлифовальной машины Макита BO 4900V у нас невысокая, что для многих покупателей крайне важно.
Сильные стороны агрегата
Описываемая модель имеет немало важных для качественного и комфортного выполнения работ преимуществ. Некоторые достоинства заслуживают детального рассмотрения:
- В процессе эксплуатации техника не доставляет дискомфорта вибрациями, так как они почти полностью гасятся.
- Хорошо продуманное удаление пыли, можно подключать пылесос.
- Быстрая и простая смена шлифовальной бумаги.
- Электронное регулирование оборотов.
Применение модели
Рассматриваемая виброшлифмашина рассчитана на частое интенсивное использование. Она предназначена для обработки достаточно больших поверхностей и может применяться на профессиональном уровне. Техника успешно справляется с поверхностями разных типов. Нескользкая эргономичная рукоятка дает возможность эксплуатировать агрегат с удобством. Мощность у описываемой модели имеет величину 330 Вт, частота колебаний может изменяться от 4000 до 11000 за минуту. Регулятора скорости у устройства нет.
| Параметры категории: Виброшлифовальные машины | |
| Бренд | Makita |
| Мощность | 330 Вт |
| Размер шлифпластины | 115x229 мм |
| Размер абразивной бумаги | 115x232 мм |
| Частота холостого хода | 4000-10000 об/мин |
| Амплитуда колебаний | 2.6 мм |
| Габаритная длина | 289 мм |
| Сетевой шнур | 2.5 м |
| Вес | 2.8 кг |
| Двойная изоляция | Есть |
| Пылеудаление | Есть |
| Крепление на липучке | Есть |
| Электронная регулировка числа оборотов | Есть |
| Регулятор скорости | Нет |
| Пылесборник | Есть |
| Шлифовальная бумага | Есть |
| Опорная плита | Нет |
| Патрубок для пылесоса | Нет |
| Пластина для перфорирования | Нет |
| Пуансон | Нет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Амплитуда колебаний | 2.6 мм |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ленты/листа | 229 мм |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 330 Вт |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Ширина ленты/листа | 115 мм |
| Ширина шлифования | 232 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
- Цена: 11 841 ₴

