Вибрационная шлифмашина Makita BO4901
Общие характеристики
Особенности модели Makita BO4901:Практически полное гашение вибраций в процессе работы Эффективное удаление пыли через опорную плиту Возможность подключения пылесоса Благодаря большим зажимам значительно упрощен процесс замены шлифовальной бумаги Возможность использования шлифовальной бумаги на липучке Эргономичные нескользящие направляющие ручки.
Вибрационная шлифмашина Makita BO4901 выполняет тонкую шлифовку на небольших поверхностях. Вибрационная шлифмашина Makita BO4901 оснащена эффективной системой пылеудаления и гашения вибраций для понижения утомляемости работающего оператора. Эргономичные удобные ручки антивибрационные и обеспечивают удобный хват инструмента. Вибрационная шлифмашина Makita BO4901 оснащена возможностью подключения промышленного пылесоса для работы в чистом помещении. Шлифовальная бумага может быть легко заменена благодаря удобным большим зажимным креплениям, можно использовать шлифовальную бумагу на липучке.
Комплект поставки:Вибрационная шлифмашина Makita BO4901 Шлифовальная бумага, комплект.
Технические характеристики
| Потребляемая мощность, Вт | 330 |
| Частота колебаний в мин | 10000 |
| Число ходов в режиме хх, в мин | 20000 |
| Рабочий ход, мм | 2,6 |
| Размер шлифбумаги, мм | 115 х 280 |
| Размер шлифбумаги на липучке, мм | 115 х 232 |
| Рабочая поверхность, мм | 115 х 229 |
| Вес, кг | 2,7 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ленты/листа | 280 мм |
| Максимальная частота колебания платформы | 10000 кол/мин |
| Максимальное количество оборотов | 20000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 330 Вт |
| Размер хода платформы | 2.6 мм |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Ширина ленты/листа | 115 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 11 470 ₴

