Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 25000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 38 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Размер цанги | 6 мм |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Размеры (Д х Ш х В) | 359 x 82 x 82 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 5 493 ₴

