
Прямая шлифмашина Makita GD0602
6 665 ₴
- Под заказ
- Код: GD0602
Отправка с 13 мая 2026+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 25000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 38 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Размер цанги | 6 мм |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Габариты: | 264 x 82 x 82 мм |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 6 665 ₴
