
Прямая шлифмашина Makita GD0800C
14 745 ₴
- Под заказ
- Код: GD0800C
Отправка с 13 мая 2026+380 (50) 300-02-31
- +380 (97) 465-44-04
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость ленты | 2.5 м/мин |
| Максимальное количество оборотов | 28000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 25 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Размер цанги | 6 мм |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Габариты: | 371 x 75 x 75 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 14 745 ₴
