Аккумуляторная прямая шлифмашина Makita DGD 800 RFE:
технические характеристики
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 3 Ач |
| Число оборотов холостого хода | 26.000 м/мин-1 |
| Максимальный диаметр цанги | 6 мм |
| Уровень шума: звуковое давление | 72 дБ(А) |
| Уровень шума: звуковая мощность | 83 дБ(А) |
| Вибрации: шлифование | 6,5 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 402 x 82 x 118 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 2 кг |
Аккумуляторная прямая шлифмашина Makita DGD 800 RFE:
комплект поставки
2 гаечных ключа на 13
Защитный колпачок для аккумулятора
2 аккумулятора BL1830
Зарядное устройство
Чемодан для транспортировки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Максимальное количество оборотов | 26000 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер цанги | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Габариты: | 402 x 82 x 118 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Кейс в комплекте | Да |
| Комплект поставки | 2 гаечных ключа на 13 Защитный колпачок для аккумулятора 2 аккумулятора BL1830 Зарядное устройство Чемодан для транспортировки |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Чемодан |
Информация для заказа
- Цена: 16 414 ₴

